Подскажите название фильма. Сюжет: далекое будущее, девушка-писательница (блогер) записывала свои воспоминания и их можно было продавать - вопрос №3666151

(вроде бы), но это не странные дела 1995

Ответы

Здравствуйте. Возможно, это фильм «Алита: Боевой ангел». Но, скорее всего Вам лучше будет задать этот вопрос на каком-то форуме, к знатокам фантастических фильмов про будущее.