Сон приснился с 7 на 8 марта. С субботы на воскресенье. - вопрос №3666188

Во сне был звонок от мужчины к которому я питаю нежные чувства, на который я ответила не сразу, в телефоне я его слышала местами плохо и он почему то заикался и голос его дрожал. Он спрашивал мой адрес полностью .

После у нас происходит встреча, он приезжает и мы куда то собираемся идти, у порога он говорит мне про ключ, чтоб я его не забыла и я его беру и почему то понимаю что это ключ его. Мы выходим гуляем, разговариваем, кажется что то покупаем и возвращаемся в квартиру. Там он неожиданно меня обнимает «прижимает» сильно с зади к себе. Делает комплимент моей груди, прдчеркнув что они как персики. Мы стоим так и я не хочу чтоб он меня отпускал. Чувства смешанные в которых я чувствую приятное волнение, трепет и спокойствие, что он обнял меня, что он рядом. После мы начинаем общаться и это такое приятное общение, во сне я испытываю от этого удовольствие. После начинаю убираться, вытирать, мыть… и он рядом находится мы ведём приятную монотонную беседу и когда я хожу мимо него он меня всячески трогает руками за талию.В мыслях я хочу все бросить это делать и подойти его обнять.
К чему этот сон?
Заранее благодарю за любой ответ !

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Возможно будут или уже были известия от мужчины, к которому питаете нежные чувства, но есть и препятствия в отношениях.
Приятных сновидений!