После первого месяца приема противозачаточных "ригевидон" в последние дни пошли мажущие кровоподтёки, гинеколог сказала, что месячные придут после приема таблеток через 7-10 дней, прошло - вопрос №3667416

уже 11, а их все ещё нет, прием таблеток назначали с 5 дня менструации И вот я не знаю как мне быть, начинать дальше пить таблетки или всё-таки ждать месячных?
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Ничего страшного нет.
При приеме ОК месячные вообще могут выпадать из цикла, это не патология.
Продолжайте прием ОК.
Необходимо начать прием через 7 дней после последней таблетки.