Здравствуйте!Кто может дать действующий способ *вызова* человека(что бы с ним увидится\встретиться)? - вопрос №3667488

Кто даст правильный способ полный в описании что и как, тому заплачу, цену которую обговорим индивидуально, в интернете не нашел действующего способа(так что с интернета информацию сразу ингнорю!)

Ответы

Вызов подбирается индивидуально. Все обряды хорошие, но не универсальные.
ищите эксперта на сайте… кто вам сможет в этом помочь…
Своим клиентам я даю некоторые варианты вызова человека (которые работают на практике) — но здесь нужна работа самого человека, который хочет вызвать — это раз, и не должно быть сильных препятствий со стороны вызываемого человека — это два, и цель вызова также играет немаловажную роль… И это — не быстрый процесс
Владислав, вам следует выбрать для себя эксперта и на индивидуальном приеме, консультации обсуждать этот вопрос, сугубо конфиденциальный, в публичном поле навряд ли  стоит описывать способ, для начала надо понять кому и для чего, мало ли кто и с кем хочет увидеться.

@ SOFIA CHERNAYA