1. Найдите плоскость многоугольника, если площадь его ортогональной проекции на некоторую плоскость равно 32√2 см2, а угол между плоскостью - вопрос №3668067

многоугольника и плоскостью проекции равен 45°
2. Концы отрезка АВ длинной 17 см лежат на двух параллельных плоскостях, расстояние между которыми равно 8 см. Найдите тангенс угла между наклонной и одной из плоскостей