Расшифруйте пожалуйста сон. Снился сегодня (с понедельника на вторник) - вопрос №3668377

Снился бывший, расстались в 2018. Отношений по факту и не было. Чувства к нему иногда ещё просыпаются. Во сне держала его под руку, мы пытались пройти в музей (он любитель таких мест) в обед, обнимала его…

Он смотрел на меня сверху вниз и комментировал «Ну вот видишь! Это же совсем не страшно!»

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон говорит о том, что, в отношениях с девушками, этот молодой человек, больше, ищет выгоду для себя. Чувства — на последнем месте. Будут новости Вам о нем. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Такой сон не несет ни какой информации кроме остатков Ваших воспоминания о мужчине.
Здравствуйте!
Вы вспоминаете его, а он вспоминает Вас. Вы встретились в астрале.