Здравствуйте, я Владимир и вопрос мой такой: я родился 3 февраля в 22 или в 23 часа, а записали мой день рождения 4-м февраля и везде всегда во всех документах дата моего дня рождения 4 февраля. - вопрос №3668444

Вопрос, какую мою дату рождения ставить, когда я применяю в жизни эзотетиу: нумерологию, руны, гадание ипроч.?
3 ответа

Ответы

ставить правильную дату рождения
Здравствуйте, указывайте дату рождения 3 февраля, то, что говорят бумаги не имеет значения для высших сил.
Только истинную дату. Мало ли что где написано?