Здравствуйте. Теряю вес не могу поправиться - вопрос №3669054

не могу смотреть на себя в зеркало, при росте 164 см вешу 50 кг. может показаться более менее нормально, но я не могу смотреть на себя меня беспокоят какие то внутренние боли нет аппетита тревожность и страх. хочется просто снова бегать прыгать жить, не боясь что опять будут перепады давления и прочее. денег на лечение нет, работать не могу пока. можете что нибудь сказать по этому поводу?

Ответы

Здравствуйте.
Возможно вес тает на нервной почве/страх, тревожность/меняйте мысли, переключайтесь на что-то позитивное, новое для себя.
Внутренние боли где и почему нет аппетита-обследуйтесь, посетите онколога/потеря веса может быть связана с серьезным заболеванием/.