Как вернуть расположение любимого - вопрос №366918

Елена 06.05.1971 Россия, 6.45. Как вернуть и что делать что бы наладить отношения с моим молодым человеком. В наши отношения вмешалась бывшая его подруга и поставила цель сделать гадость мне.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день, Елена. К сожалению, в этой ситуации выбирает мужчина, и бороться с его бывшей Вам не стоит. Он достаточно свободный мужчина, возможно, даже где-то ветреный. И он устал от Вашего диктата. Возможно, предпринята попытка магического воздействия — либо с вашей стороны,  либо с ее. В данный момент Вам не стоит прибегать к магии, наоборот, когда Белая Луна идет по Черной в гороскопе рождения, целей можно добиваться только добрыми и светлыми способами. В Вашем случае — спокойно ждать… Крепитесь!