С мужчиной непонятные отношения. Он холоден,не пишет, не звонит. Предлагала встретиться, писала первой. Да, понимаю, что всё делала неправильно. Написала ему, что эмоции меня захлестнули, что у меня - вопрос №3671847

есть гордость и хотелось бы остаться друзьями. В ответ он написал — хорошо. Затем через часа 2 написал, что с тобой иногда происходит, как много ты написала. Я не ответила. Но хочется написать ему. Что мне ответить?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Светлана. Лучше, если выберете на сайте специалиста и пообщаетесь с ним в личном чате. Психологи не дают советы, а только помогают разобраться в себе, в отношениях  и принять правильное решение.
Всего доброго.