Мне все время кажется, что все против меня что-то замышляют, я строю в своей голове длинные логические цепочки, которые, как мне кажется используют окружающие люди, чтобы насолить мне и испортить - вопрос №3672152

жизнь. Мне кажется, что все мне желают зла, что любая девушка, которая добавляется ко мне в друзья — это приманка, не знаю для чего, но приманка. Я реально уже боюсь, боюсь всего что со мной происходит. Я боюсь нормально общаться, я боюсь раскрываться людям, абсолютно боюсь окружающего мира. Помогите, что делать?
1 ответ

Ответы

Надо выяснить когда начали появляться эти навязчивые мысли изначально,  после какой ситуации и пр.