Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Добрый день, работник по своей инициативе выехал за территорию внерабочее время, получил травму, жена взыскивает моральный ущерб. Как работодателю - вопрос №3672180

выиграть суд?

Ответы

Buh

Должны доказать, что травма была получена в рабочее время, чтобы что-то требовать. Если время было нерабочее, то работодатель тут не причем. Ему стоит заявить возражения относительно недоказанности требований истца. Однако при этом стоит подготовить доказательства тому, что в это время он не выполнял требования работодателя.