В каком ремесле я смогу больше всего реализовать себя и быть счастливой? Елена 29.07.80 Спасибо!! - вопрос №3673054

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Такую информацию возможно получить через астрологические и нумерологические просчеты. По Вашей дате рождения можно сказать, что Вы человек сомневающийся, склонны находится в подвешенном состоянии. При этом со стороны выглядите очень решительным человеком. Вам всегда нужен кто-то, кто будет Вас подбадривать, и подтверждать, что Вы все делаете правильно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

например показали студию красоты и всё что связано с ногтями, ресницами и тд
Согласна с комментариями ниже нужны ваше полные данные чтоб точно сказать.