Дорогие Эксперты, чем Порадует меня период с 14 марта 2020 по 14 апреля 2020? Спасибо большое. Анна 29 июля 1981, родилась в Киеве в 11:20 утра - вопрос №3673473

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Этот период порадует Вас приятным событием, подарком или приятной покупкой. В делах постоянная нагрузка, но и увеличение дохода, слаженная работа.Также приятно удивят и события в личной жизни.Ощущение этого периода будет таким, что Вы можете все, придет уверенность в себе и своих возможностях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Получите новости, которые поспособствуют вашим продвижением в делах, будет возможность достичь цели. Будете гордиться собой.
Ждет одобрение от женщины старше Вас, будет денежная прибыль и новые знакомства, объявится Ваша старая любовь, будете выбирать
возможно предложение руки, беременность или денег заработаете
Встреча с друзьями. И улучшение на работе.
Основной причиной для радости будет Ваша новая влюбленность, которую так жаждет душа.
Здравствуйте! Анна, из радостей могу отметить, что какое-то ваше заветное желание исполнится.
А также вы получите известие делового характера, которое вас также порадует.
Вот пожалуй и всё.
Удачи!
Здравствуйте
Это романтичный период. Флирт, свидания- такого плана идет расклад. Именно радость в личной жизни. А не в рабочих вопросах.
Очень активный, рогатый на события период. И радость в доме с родственниками и решение вопросов с мужчиной и борьба мужчины за Вас и ресурсы на месте. Все хорошо. Довольны будете.
Здравствуйте! Постепенные улучшения будут  в финансовой сфере
Здравствуйте! Вас могут порадовать как хорошие новости, так и не очень. Возможно придётся пересмотреть свои убеждения и по другому посмотреть на происходящие события. Могут быть такие моменты, когда что-то придётся отложить из-за сложившихся обстоятельств. Взять паузу и подождать благоприятного момента. Возможно придётся поучиться чему-то для вас новому или почитать что-то в интернете интересное. Есть вероятность виртуального общения с друзьями, знакомыми. Будете переживать за близких вам людей, принимать всё близко к сердцу. Вполне вероятно можете на кого-то обидеться. Всего доброго!..
Добрый день!
Анна!
В любви-мужчина будет рядом, но с ним будет связаны неожиданности и они будут не очень приятные в чем-то.Поэтому следует быть наготове.
В работе-напряжение в работе, из-за конкуренции.
Особой радости не видно. Но при этом ровное состояние дел. И тут как смотреть, ведь отсутствие проблем, само по себе радует. А поднять себе настроение вы можете сами. Балуйте себя в мелочах и скучно не будет
порадует развитием отношений с мужчиной.
Будет важная встреча.
Здравствуйте!
Вы можете посмотреть ответ по ссылке:
youtu.be/r50owm4jbwI
С уважением, Регина.
Здравствуйте

в данный период будут поводы для радости, но и тяжелые обременяющие ситуации также неизбежны
узнаете некую тайну/информацию которая вас порадует
весь месяц будут мелкие приятные ситуации вокруг вас, прекрасное настроение
неприятная ситуация закончится в данный период
встреча с важным для вас человеком, который не меньше вашего ждал этого

всех вам благ!

@ SOFIA CHERNAYA