Здравствуйте.Посоветуйте как мне быть.Мой бизнеспартнер Павел пытается сдать бизнес серьезным людям.Уговоры на него не действуют.Что будет.Что - вопрос №3673759

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаделать.Каковы мои шансы.С деньгами и так беда.С уважением ВЛАД 30.07.1972 10.30 Тула.Партнер-ПАВЕЛ 19.04.1982
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Вам повезло, пусть бизнесом управляют более успешные и грамотные люди, он все равно его провалил бы.Вас ждет рывок вперед, на этом жизнь не заканчивается, будете более успешны, чем были.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваш партнер имеет свои цели и они расходятся с Вашими. В сложившейся ситуации ищите ту выгоду, которую Вы можете предложить своему партнеру. Вам предстоят затраты для спасения бизнеса.
Павел сам очень волнуется о ситуации, не спит даже, решения пока не принял. Но в скоре все вам объяснит… Вам его решение не понравится, ето будет Глупость из-за которой в Вашей жизни все остановится. Будете думать потом как выйти из ситуации… и выйдете в итоге, но прийдется хитрить, быть скользким и договариваться с серьезными мужчинами Один умён и холодный, расчетлив, другой стабилен и при деньгах. Но если захотите, сможете наладить взаимосвязь… но только будучи хитрым
Здравствуйте, ситуация будет конечно тяжелая для вас, и потребует здравого расчета и терпения. Но вот выходит что к лучшему для вас это все будет по итогу, какие-то новые перспективы будут для вас, хотя и трудозатратные. Вам надо тут действовать не на эмоциях, а больше головой, и довериться судьбе. Что касается Павла, он не очень далекий человек в бизнесе, и может натворить глупостей больших, причем еще и с упертым характером. Вам с ним далее уже не по пути.

Здравствуйте!

В итоге вам удастся найти компромиссное решение, но вам придётся быть с Павлом довольно-таки жёстким.

К сожалению будут потери, бизнес Павел сдаст.
Здравствуйте Влад. Выбросила на Вашу ситуацию  карты. Как видно бизнес убыточный, почему Ваш партнер и хочет от него избавиться. Но для реализации своих планов ему необходимо чье то разрешение или утверждение в высшей инстанции, которого он скорее всего не получит и сделка, которую он планирует совершить  отсрочиться на неопределенное время.
Здравствуйте, Павел под давлением, он не хотел бы этого делать, но приходится, будут потери, так как если бороться — то вместе, а один Вы ничего не сделаете, мой совет — искать компромисс с новыми хозяевами доли Павла.
Здравствуйте, сотрите  у вас частенько сложные ситуации с деньгами, чёрная луна стоит в доме денег, и даёт такие непонятные ситуации с деньгами, по жизни даются искушения, по партнёрсвту у вас действительно должно быть много партнёров, но юпитер в квадратах с плутоном и луной, даёт непонятные, трудности с партнёрами и друзьями, могут на вас влиять при чём не очень хорошо. я в целом смотрю по вас, затем по аспектам, солнце в 10 доме)(карьеры говорит что вы можете достигнуть в жизни успеха). Но то что сейчас происходит у вас это явно должны смениться бизнес партнёры, основные сложности могут быть в апреле, но очень большие проблемы в июне. Если честно я не поняла что значит сдать бизнес, то что потери будут это будут, уточните вопросы  чем это грозит, чтоб понять что вам делать и нужно ли что то делать, у вас сейчас кризисный период, при котором идут изменения в вашей жизни, где стоит посмотреть где и что улучшить, а от чего отказаться. Допишите в вашем вопросе что значит сдать(продать, вас кинуть, и так д)
Через некоторое время у вас появятся возможности открыть новый бизнес. С этим похоже не получится.
ничего… тут всё уже предрешено к сожалению. Бизнес будет сдан
Здравствуйте!
Не видно, что вам удастся переубедить Павла не продавать бизнес.Скорее всего бизнес будет уменьшен.
Для вас идут серьезные испытания в бизнесе.Доходы уменьшатся.Вам нужно или закрывать или продавать, но все приходит в упадок.
Только осенью могут дела начать складываться в лучшую сторону.
скорее у него будут проблемы. без вашего согласия трудно будет у него решить это дело.потому что линия дел ваших взаимосвязаны. у вас будет с ним разговор и будет найдена золотая середина будет отсрочка которая даст возможность укрепить дела. я конечно не обещаю что всё сразу в миг нормализуется но конец весны будет виден результат
Павел будет настаивать на своем. Ему так выгодно и он видит так выход. Для Вас сдача бизнеса принесет также деньги, но не те, на которые вы рассчитываете. Совместное ваше с ним партнерство распадется уже в этом году с очень большой вероятностью. Попытки договориться вряд ли увенчаются успехом.
как овориться терпелие итруд… все -потерпите сложиться может ле так быстро… ло все-же
выводите свою часть бизнеса… считайте что бизнес потерян
Здравствуйте.
От Павла идет вражда, месть, зависть, негатив/по картам Враг выпадает/.
Он один в поле-не воин, не получится сдать бизнес другим людям, он многое не учёл и свой ход до конца не продумал.
Запуган, устал-по картам идут серьезные потери, крах.
В ближайшем будущем Влад может сменить партнера или заниматься бизнесом без Павла.
Влад сможет убедить Павла в его не верном решении/договориться/, по картам выпадает-успешное завершение дел! Так же выпадает-удачный шанс, имеющий перспективу обернуться в пользу Влада.
С деньгами будет туго еще пару месяцев, а там ситуация начнет меняться к лучшему!
Шансов  к сожалению у вас нет , и они очень  малы,  серьезным  людям нужен  полный бизнес  и  все, что  вы  имеете.
Ваш видео ответ:
Здравствуйте вижу что идея Павла провалиться и он сядет в яму будет к вам потом прибегать не раз за помощью а вас ждет еще более прибыльный бизнес который вы откроете самостоятельно, Павел кстати еще не принял окончательного решения тоже в раздумьях, но для вас сложившиеся ситуация должна сработать как толчок вперед  с уважением к вам Александр
Я вам уже писала по транзитам, поняла ваш вопрос, сделала расклад, что будет, рыцарь пентаклей, это ваш бизнес, 5 кубков говорит что на данный момент ситуация печальная, что то не получается, убытки, повешенный, ваша ситуации сейчас в подвешенном состоянии, то что хочет передать бизнес  у него не получиться, ситуация будет до сентября месяца, и итог рыцарь кубков, решиться всё хорошо, скорее всего будут какие то изменения, которые принесут прибыль(вложения и так далее) которые улучшат ситуацию.сдаст ли он бизнес, тройка мечей, чвно говорит что сложности, скорее всего у него не получиться.Что вам делать, умеренность, рыцарь пентаклей, паж мечей, заниматься тем чем занимались, работать.
Здравствуйте.  Павел упрямый мужчина, переубедить его практически невозможно, по крайней мере, Вам. На него влияет девушка, которая рядом, можете попробовать через нее. Малый шанс у Вас есть
Здравствуйте Влад! В том, что так сейчас у вас происходит ситуация сложная в бизнесе и партнерстве — замешана женщина, которая в принципе хочет развала вашего бизнеса полностью до конца июня, причем Павел под её влиянием может вас обмануть с деньгами и все списать на мировой кризис образно… Поэтому вам необходимо решить вопрос выхода со своей положенной частью прибыли и как можно скорее до конца марта, тогда ваши деньги останутся при вас, а дальнейшее сотрудничество возможно уже с новым руководством в реорганизованном бизнесе — это июль месяц. Павел действует сейчас не логическим анализом, хотя это ему присуще по его дате рождения, а под влиянием эмоций и женщины, что в нынешней ситуации не есть хорошо… Всего доброго! Удачи!
Павел принял решение, и увы, это решение не в вашу пользу. Сейчас он думает только о себе и собственной выгоде.
Здравствуйте.ваш партнёр, начал сильно тянуть одеяло на себя, и пытаться выгоду извлечь в своих целях, думаю он согласен на условия других людей.ему пообещали интересное предложение.думаю, что его утянет всё таки в сторону.вам с этим ничего не сделать.готовьтесь к худшему.
Мужчина очень решительно настроен и на него повлиять будет очень сложно, желательно привести основания и аргументы в его пользу и выгоду, чтобы он отступил и стал сомневаться.
он сделает ошибку и будет потом сожалеть…
Я вижу, что планы этого человека не осуществятся и то, что он себе наметил по итогу не оправдает его ожиданий, т.к. те люди не примут его условий по своим причинам. При кажущейся серьезности положения, неприятности обойдут вас стороной и вы останетесь при своем. Но с этим человеком ваши пути разойдутся. Вы придете к компромиссному решению, которое прекратит ваше сотрудничество от чего вы впоследствии лишь выиграете. Этот год будет непростым в том, что касается дел, но вам удастся преодолеть трудности. Благодаря верным решениям и открывшимся шансам, вы поправите свое положение и к концу года материальная ситуация будет гораздо более уверенной нежели сейчас.
Шансы не так велики, но удастся повлиять на него и выиграть свою позицию, что немаловажно. Он будет уперт в свои позиции и уперт достаточно долго. Но затем сможет отпустить свои принципы, так как условия вашего сотрудничества изменятся.
Уважаемый Влад! У Вашего партнёра, прямо скажем, был не лучший период в жизни и он остался на этой же «волне».Хорошо оглядитесь вокруг — с Вашей вершины(она — Ваша защита) Вы должны увидеть всю расстановку сил, чем более ясную картину Вы увидите, тем более чётким будет план действий.Так как Вы человек, который может «построить завод с нуля», то решительности и динамичности Вам не занимать(загляните внутрь себя, поймите о чём я говорю, а если не получится, свяжитесь со мной).Понятно, что Ваш партнёр хитрит за спиной и ведёт одинокую охоту, а Вы надеетесь на него, как на партнёра? Вы должны быть ведущим, а не ведомым, это право предоставлено Вам Небом, и определять стратегию бизнеса — нужно Вам.

@ SOFIA CHERNAYA