Здравствуйте. Дорогие экстрасенсы, целители, люди, чья жизнь связана с магией, пожалуйста, помогите!!! Бьюсь током так, что молнии получаются практически об любую вещь. Металл, дерево, хлопок и т.п. - вопрос №3674010

Интересуюсь сама магией, но ничего серьезного не делаю. Так, книжечки читаю, видео смотрю. Это началось где-то около 6 месяцев (удары током). Это не связано с физикой, я уверена. Я не ношу синтетические вещи, в квартире только пара вещей из синтетики, и то я их не трогаю. Шерстяных вещей тоже нет. Как от этого избавиться? Прошу, помогите пожалуйста, с каждым днем все сильнее ток становится! ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вам нужно заземлиться. Представьте себя деревом и пустите корни в землю, постойте так несколько минут. Повторяйте это упражнение каждый день в течение недели.