я нимфоманка.что делать? - вопрос №367404

Здраствуйте! Обращаюсь к Вам за помощью в решении моей проблемы: я нимфоманка в свойх-то 18 лет! Что мне делать?! И может ли это быть связано с тем, что мне с 15 лет хотелось вести половую жизнь, но осуществить это мне удалось лишь совершенно недавно (в июне) в 18 лет???

Ответы

Здравствуйте, Олеся!

Вы нимфоманка? Да кто же вам поставил такой диагноз? :)))

Если вы нимфомантка, то вас скорее всего тянет и на мужчин и на женщин, причем любого возраста, и на незнакомых в том числе, и любой внешности! (почитайте хотя бы в Википедии симптомы что ли, нимформания — это похоже на психическое растройство)

На мой взгляд вы просто заблуждаетесь :)

1. вы — нимфоманка? — НЕТ!

2. «с 15 лет хотелось весть половую жизнь» — да у всех так!

3. «удалось лишь в 18 лет» — да у всех так!

Если вас пугает, что теперь все ваши мысли о том как бы побыстрее встретиться с вашим партнером и желательно почаще, то это тоже нормально! Через год-два всё придет в норму! Зависит от темперамента, может к 25 годам у вас поменяются ценности и преоритеты :))

Я вообще не вижу, что вас так может испугать в собственном поведении! Если вы хотите проводить с вашим партнером по несколько часов в постели и непременно каждый день, а лучше и несколько раз в день, так это у всех так, а тем более в начале — так это вообще норма!

Вот если бы вы написали «хочу всех вокруг и без разбору», вот это бы насторожило :))

Думаю, что с вами всё в порядке; нормальный, здоровый женский организм :)

PS: странно, что с таким вопросом вы пишете в раздел «Красота и Здоровье», а не в раздел «Медицина». Вам нужен ответ не от врача, а просто мнение окружающих?

Это очень индивидуальный вопрос и лучше, если вы обратитесь в чате.