Вернется ли ко мне жена и простит ли ? Жена уехала к родным с ребенком.Потом мы сильно поссорились. Больше не общаемся. Хочу вернуть жену но нет возможности ей даже написать. - вопрос №3674427

Денис 30,06,1983
Уулкан 15,08,198изображение из вопросаизображение из вопроса4

Ответы

Не захочет она возвращаться, решила закрыть за собой все двери, ведущие в прошлое.