Здравствуйте! Можно ли при помощи массажа убрать второй подбородок? Если да, то как называется этот массаж и сколько нужно пройти сеансов? Есть ли - вопрос №3674466

крем, улучшающий это состояние? Мне 39 лет. Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Конечно, можно. Именно с помощью массажей это и убирается. Гимнастика для лица называется Фейсбилдинг. Туда входит и массаж шеи. Можете в Интернете и на Ютубе задать поиск и получить множество вариантов.
Кремы, не смотря на их широкую рекламу, сами по себе второй подбородок не уберут. Но, они хорошо дополнят комплекс с массажами.
Желаю красоты и здоровья! )
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! При помощи массажа Вы полностью не уберете второй подбородок! Здесь необходимо системно снижать лишний вес (есть у Вас?). Не верьте в волшебную таблетку. Повышайте уровень коллагена и эластина, обязательно прием витаминов С, Д+К2.