Красноярский край

Смогу ли я избавиться от больших долгов перед банками, которые в силу неприятных для меня обстоятельств свалились на меня или буду на пенсии еще рассчитываться с ними. дата рожд. 30.01.71 Владимир - вопрос №3675233

Ответы

Здравствуйте.
Избавиться сможете, если будете активно работать в этом направлении и постараетесь до пенсии решить этот вопрос, не создавая новые займы, долги.
Возможно это знак Свыше идет-не что не проходит бесследно, последствие-результат…
Здравствуйте Владимир! Если сумма кредитов и прочих долговых обязательств превышает 500 т.р. можете прибегнуть к процедуре банкротства, тем самым списав всю свою задолженность.