Microsoft Excel. дано 110 значений, из них нужно сначала найти только те,которые больше нуля, затем отсеять 11 наибольших и 11 наименьших и из оставшихся 88 найти среднее значение. - вопрос №3675544

Как это сделать?

Ответы

Задание не совсем корректное. Если отсеять сначала отрицательные, а потом еще 22, то 88 может и не получится. А в общем, если значения отсортировать, то найти указанное не сложно.