Здравствуйте! Ищу молитвы , чтобы доча не болела. Ей 33 года . Обращается к врачам за помощью, но тыкается об стену. Не желают врачи оказывать помощь больному бесплатно, отправляют к платным врачам. - вопрос №3675613

Вот и ходит на работу больная, врачи никакую помощь не оказывают.
3 ответа

Ответы

Врачи не могут поставить точный диагноз без полноценного обследования и анализов. Вашей дочери, помимо, общих анализов, нужно сдать еще ряд дополнительных, чтобы у врачей сложился верный диагноз. А правильно поставленный диагноз — это уже 60-70% успеха в лечении.
На счет молитв попробуйте обращаться к Богородице. За детей у нее просят. В Интернете есть очень много молитв за детей. Но, по большому счету, они особо и не нужны. Вы своими словами можете от Души молиться Богородице.
Здравствуйте! Неужели, Вам настоьько безразлична Ваша дочь? Если болезнь на физическом уровне, то нужно лечиться. Если негатив, его нужно снимать.
Добрый вечер!
В такой ситуации обращайтесь к Богу и Богородице с молитвой — можно своими словами. Материнская молитва — очень и очень сильная. Материнская молитва со дна моря поднимает.
Можно читать молитвы и акафисты святому Луке Крымскому и Великомученику Пантелеймону. А также просить о помощи любого святого, к которому душа потянется.
При этом не отвергайте медицину ни в коем случае — по вашим молитвам вас могут направить именно к тому врачу, который поможет. Если вариант лечиться только платно и никаких иных — значит, платно. Здоровье дороже, а время терять не следует. Если врачи нарушают закон — просите письменно обосновать отказ от лечения, жалуетесь в департамент здравоохранения. Не зная ситуации полностью, трудно сказать что-то конкретное.
Всего доброго!