Здравствуйте! Ищу молитвы , чтобы доча не болела. Ей 33 года . Обращается к врачам за помощью, но тыкается об стену. Не желают врачи оказывать помощь больному бесплатно, отправляют к платным врачам. - вопрос №3675613

Вот и ходит на работу больная, врачи никакую помощь не оказывают.
14.03.20
3 ответа

Ответы

Врачи не могут поставить точный диагноз без полноценного обследования и анализов. Вашей дочери, помимо, общих анализов, нужно сдать еще ряд дополнительных, чтобы у врачей сложился верный диагноз. А правильно поставленный диагноз — это уже 60-70% успеха в лечении.
На счет молитв попробуйте обращаться к Богородице. За детей у нее просят. В Интернете есть очень много молитв за детей. Но, по большому счету, они особо и не нужны. Вы своими словами можете от Души молиться Богородице.
14.03.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Неужели, Вам настоьько безразлична Ваша дочь? Если болезнь на физическом уровне, то нужно лечиться. Если негатив, его нужно снимать.
14.03.20
Добрый вечер!
В такой ситуации обращайтесь к Богу и Богородице с молитвой — можно своими словами. Материнская молитва — очень и очень сильная. Материнская молитва со дна моря поднимает.
Можно читать молитвы и акафисты святому Луке Крымскому и Великомученику Пантелеймону. А также просить о помощи любого святого, к которому душа потянется.
При этом не отвергайте медицину ни в коем случае — по вашим молитвам вас могут направить именно к тому врачу, который поможет. Если вариант лечиться только платно и никаких иных — значит, платно. Здоровье дороже, а время терять не следует. Если врачи нарушают закон — просите письменно обосновать отказ от лечения, жалуетесь в департамент здравоохранения. Не зная ситуации полностью, трудно сказать что-то конкретное.
Всего доброго!
14.03.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
01.02.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store