Поясните - вопрос №367562

Снился недавно сон. Он очень мне запомнился.

Снится мне, что в церкви, во время службы, вижу священника. После этого какое-то черное существо вцепилось в грудь. И я упала на колени и стала задыхаться.

Вот еще: часто снится, что кашляю, или задыхаюсь. Например, снился сон, как у меня кашель с ковью на платке.

Кстати, и в  реальности я кашляю уже год, наверное, одышка.

Может лисон предупредить заранее о болезни?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Анна. У вас очень много тяжелых мыслей в голове и страхов, от того и такие сны. В церковь сходить конечно можно. Но нужно еще от негатива, навязчивых мыслей и страхов избавится.

Я в этом могу помочь. Обращайтесь, обсудим.

С уважением, Наталия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, а как часто вы бываете в церкви? Я бы бегом после такого сна бежала в церковь. Это действительно предуприждение. Вам стоит пройти диагностику.