"_чайник" - вопрос №3676642

600 p
При попытке запуска сайта (сделан на opencart) на локалке openserver'а с установленным cms opencart (2.1.0.2), появляется следующая ошибка:Fatal error: require_once(): Failed opening required 'C:/OpenServer/OSPanel/domainsl/test/upload/system/C:\OpenServer\OSPanel\domains\test\www\system\startup.php' (include_path='.') in C:\OpenServer\OSPanel\domains\test\www\index.php on line 18

Ответы

Тут по-подробнее:
1.0 opencartforum.com/topic/62305-resheno-fatal-error-require_once-functionrequire-failed-opening-required/
2.0 https://opencartforum.com/topic/130409-ne-poluchaetsya-perenesti-sayt-na-openserver-oshibka-no-such-file-or-directory-in/
3.0 https://opencartforum.com/topic/3242-oshibka-warning-require_once-posle-pereezda-na-drugoy-hosting/

Здравствуйте.
Проблема в config.php — не верно прописаны пути.

Ошибка в коде)

Возможно лишний пробел после <? и php

Пишите в личку — поможем.Тут проблема не велика)

Ошибка, которую вы видите, указывает на неверный путь к файлу startup.php. Похоже, что в пути используется как минимум один неверный символ "". Проверьте путь к файлу startup.php и убедитесь, что он указан правильно.

Кроме того, в сообщении об ошибке видно, что в пути к файлу startup.php в конце указано «C:\OpenServer\OSPanel\domains\test\www\system\startup.php». Проверьте, не содержит ли ваш код этот дублированный путь. Если содержит, удалите его, чтобы путь к файлу был указан корректно.