Какова природная защита от вирусов...существует ? - вопрос №3677014

Ответы

Чеснок, лук,  хрен, специи острые, витамины, особенно С (малина, черная смородина, цитрусовые), хорошее расположение  духа, небольшие  физические упражнения,  соблюдение гигиены. ВОт  примерные  природные  защитники.
Перед сезоном вирусов употребляйте масло кедрового ореха, вирусы проходят мимо.
Согласна с коллегами, но добавлю, будьте добрыми, несите и излучайте позитив и спокойствие