Здравствуйте. Смогу я восстановить густоту своих волос? 6,02,1983 родилась в 20:30 в Липецке. Спасибо. - вопрос №3677411

Ответы

Доброе утро. Восстановите, только народными средствами пользуйтесь и  прекратите нервничать по пустякам
Здравствуйте.
Определите причину выпадения волос, их множество-гормональный сбой(эндокринные заболевания)стрессы, нехватка витаминов, неправильное питание и мн.др.после этого-возможно сможете вернуть свои густые волосы.
Не забывайте про питательные маски для волос.
Приведите кожу головы в порядок, хорошо за ней поухаживайте, волосы будут расти лучше и гуще. Мне на травах очень сейчас нравится medavita линейка, для кожи головы вообще там шикарные лосьоны.