зашил неакуратно как сделать чтоб не видно было - вопрос №3677559

Ответы

Если речь о ткани, то аккуратно распороть и снова зашить как нужно.
Смотря что зашили неаккуратно, возможно можно закрыть нашивкой, их продают в магазине тканей или сделать внутренний шов, а затем, возможно еще и наложить отстрочку по лицевой стороне...), существует множество вариантов, трудно подсказать, если не знаешь что зашили неаккуратно, сфотографируйте и разместите фото(это еще лучше)