Добрый день! В новостройке к пятому году эксплуатации просел пластиковый стояк с горячей водой, на пластиковых стыках к металическому - вопрос №3677666

полотенцесушителю образовался перелом осей, как это решить в восемнадцатиэтажном доме?

Ответы

Если еще не прошло 5 лет с момента ввода дома в эксплуатацию, то вызывайте представителей ЖРЭУ (либо других контролирующих строителей организацию) и составляйте акт. Гарантия на водо- тепло-снабжение в новых домах 5 лет. Устранение за счет строительной организации.