Добрый день, подскажите пожалуйста, создаем сайт услуг, СЕО специалист сказал что необходимо заполнять сайт текстами, который будет писать копирайтер, так сказать по ключевым запросам. - вопрос №3678104

Прямо говоря, текст будет на 80% — вода. Правда ли нужно писать тексты по ключевым запросам? Спасибо

Ответы

Писать тексты по ключевым запросам — это правильно. Но предварительно нужно разработать концепцию сайта и СММ-стратегию. Иначе копирайтеру вы не сможете правильно поставить задачу и сформировать запросы клиентов.