У меня такая проблема. После того как я добьюсь мужчину, он мне становиться не интересен. Или же начинаю отношения, а через полгода как отрезало. В чем может быть причина такого поведения? Это можно - вопрос №3678536

как то исправить? Я бы хотела построить нормальные отношения.
8 ответов

Ответы

Здравствуйте, Анастасия! Видимо, по своей сути Вы — охотник. Вам интересен сам процесс добиваться мужчину, а потом азарт пропадает. Предлагаю подумать о том, какие отношения Вам подходят. На консультации психолога можно проанализировать причины Вашей охоты и поменять подход к выбору партнера,
Здравствуйте, Анастасия!
Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий.
Точно ответить на вопрос «почему», можно только после тщательного анализа Вашего прошлого. Тогда и будет предложена коррекционная работа.
    Можно предположить, что завоевывая очередного мужчину, Вы повышаете самооценку. Но (не осознавая того) боитесь серьезных отношений, брака (источник стоит поискать в родительской семье), поэтому, Вам «становится не интересно»…
Здравствуйте, Анастасия
Можно исправить, разобравшись в Вашей проблеме, проанализировав все детально.
И как Вы добиваетесь мужчину? И что для Вас значат нормальные отношения?
Если Вы хотите разобраться в своей проблеме, то обратитесь к психологу.
Удачи!
Добрый вечер, Анастасия! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Анастасия, здравствуйте. Надо на глубинном уровне, понять, для чего Вам отношения и ориентироваться на чувства, когда знакомитесь. А у Вас уже «азарт, от  того, что добиваетесь мужчину», уже от этой «игры», получаете удовольствие, а как только получили желаемое, то снова «требуется игра»… В Вашем случае, желательно найти возможность для полноценной консультации с психологом, которого можете выбрать на нашем сайте, договорившись о консультации в видео режиме, так как могут быть еще и другие причины, но чтобы их найти, надо понять, как в целом, протекала Ваша жизнь. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемая Анастасия!
Это закончится когда Вы влюбитесь по-настоящему.
А пока Вам просто интересен процесс «охоты»…