У меня такая проблема. После того как я добьюсь мужчину, он мне становиться не интересен. Или же начинаю отношения, а через полгода как отрезало. В чем может быть причина такого поведения? Это можно - вопрос №3678536

как то исправить? Я бы хотела построить нормальные отношения.
16.03.20
8 ответов

Ответы

Здравствуйте, Анастасия! Видимо, по своей сути Вы — охотник. Вам интересен сам процесс добиваться мужчину, а потом азарт пропадает. Предлагаю подумать о том, какие отношения Вам подходят. На консультации психолога можно проанализировать причины Вашей охоты и поменять подход к выбору партнера,
16.03.20
Здравствуйте, Анастасия!
Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий.
16.03.20
Сейчас на сайте
Точно ответить на вопрос «почему», можно только после тщательного анализа Вашего прошлого. Тогда и будет предложена коррекционная работа.
    Можно предположить, что завоевывая очередного мужчину, Вы повышаете самооценку. Но (не осознавая того) боитесь серьезных отношений, брака (источник стоит поискать в родительской семье), поэтому, Вам «становится не интересно»…
16.03.20
Здравствуйте, Анастасия
Можно исправить, разобравшись в Вашей проблеме, проанализировав все детально. 
И как Вы добиваетесь мужчину? И что для Вас значат нормальные отношения?
Если Вы хотите разобраться в своей проблеме, то обратитесь к психологу. 
Удачи!
16.03.20
Добрый вечер, Анастасия! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
17.03.20
Сейчас на сайте
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
17.03.20
Анастасия, здравствуйте. Надо на глубинном уровне, понять, для чего Вам отношения и ориентироваться на чувства, когда знакомитесь. А у Вас уже «азарт, от  того, что добиваетесь мужчину», уже от этой «игры», получаете удовольствие, а как только получили желаемое, то снова «требуется игра»… В Вашем случае, желательно найти возможность для полноценной консультации с психологом, которого можете выбрать на нашем сайте, договорившись о консультации в видео режиме, так как могут быть еще и другие причины, но чтобы их найти, надо понять, как в целом, протекала Ваша жизнь. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
17.03.20
Уважаемая Анастасия!
Это закончится когда Вы влюбитесь по-настоящему.
А пока Вам просто интересен процесс «охоты»…
17.03.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store