мои отношения с мужем. Люблю и он любит. но что то все равно не так. - вопрос №367867

вот хочу поделится своей личной жизнью. Начну с того что я от мужа уходила 3 раза. Потом возвращалась. первый раз ушла после свадьбы через неделю-муж пил. вернулась с условием что закодируется. Закодировался-началась жизнь семейная. потом ушла когда первому было пол года. нервы не выдержали, живем со свекровью. потом приехал забрал меня. опять вроде ничего. но вот третий раз ушла точто думала что он изменяет, но может конечно изменял-это было в ту зиму. я хотела подать на развод но не подала-не смогла. мы жили отдельно 3 месяца. я сильно похудела-каждый день ревела. опросила что бы забрал к себе но отношений не просила. но они то были то нет. постоянные соры, слезы, и все остальное. вчера решили построить заново. но незнаю как сложится. вот девочки нужен совет. конечно он сказал что не сможет быстро построить отношения. сейчас уехал с друзьями. девочки я не хоччу торопить события. конечно мы оба виноваты. сложно теперь многое простить. но что сейчас делать, незнаю просто пока отпускать его-у меня сердце разрывается. держать тоже не хочу-ничего хорошего не выйдет. в сексе все нас устраивает. есть одно но живем с дедом и свекровью-тоже не больно хорошо, приходится. я понимаю что мы не идеальны. я очень искренна и отдаюсь любви целеком. я очень романтична, Единственное, с чем я никогда не стану мириться – это если в семье навяжут зависимую, подчиненную роль. Такая ситуация неприемлема и может закончиться разрывом. вот я и уходила. Семейная жизнь с моим мужем ни с чем не сравниться. Это постоянные эмоции, при этом они или хорошие или плохие. Нейтральная жизнь не для него Если он начинают наблюдать рутину в своей жизни – он быстро разбавляет это какими-то событиями. Часто муж сам придумывают себе трудности, чтоб потом героически их преодолеть. Но иначе он не может, т.к. просто погибнет от скуки. может у него кризис какой? у него нет никого. я недавно хотела порвать с ним окончательно, без истерек. но он через пару дней подошел и сказал что будем строить отношении, на доверии. но мне кажется постоянно что я ему мешаю.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена! Ваша проблема заключается в том, что Вы с мужем одинаково темпераментны, вспылчевы и не желаете уступать, не смотря на то, что любите друг другу. Счастливые семейные отношении должны быть построенны не только на одной любви и выстраиваться сами по себе они тоже не могут без Вашей помощи и стараний. Выстраивание благоприяных отношений в семье-это долгий и упорный труд, возможно даже в чем-то приходиться жертвовать своими амбициями, подавляя их в себе, а вы даже уступать друг другу не желаете. Мужчинам за частую это сложнее осуществить, т.к. по природе своей они более жесткие натуры, чем женщины. Уступите первая, т.к. вы женщина и должны быть более мягкой и лояльной по поведению. Понимаю, что бутет не просто в чем-то переломить себя, т.к. Ваш характер уже устоялся, но я считаю, что любовь и сохранение семьи стоит того. Удачи Вам!