На меня была сделана порча на закрытие дорог, два месяца как в кошмаре, ссоры с любимым человеком, апатия, неурядицы на работе, нежелание жить. По итогу нашёл специалиста, который смог снять порчу, - вопрос №3678759

но к тому моменту я расстался важным для меня человеком, на работе только стал разбираться завал. Возможно ли после снятия порчи восстановить отношения, или уже все потеряно?
3 ответа

Ответы

шалсы есть
Не факт.Снятие порчи-это приведение состояние энергетического потока в норму.С остальным же надо будет работать отдельно.

ENV

этот вопрос вам надо задать тому специалисту который с вами работал (как он работал, какими средствами вас очищал, что делал для гармонизации вас, какую защиту и от чего/кого ставил после чистки) поэтому сложно сказать, но вообще в течении полугода после чистки человек восстанавливается и то что ему нужно войдет в его жизнь снова правда с корректировкой приоритетов.