кого из них придется уволить? - вопрос №3678808

Здравствуйте.
Ситуация в нашей организации накалилась предела. Сейчас руководство думает, кого из этих двух сотрудник уволить...
— Виктория, 19.06.1972;
— Марина, 03.11.1975.
Спасибо за ответы.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Виктория  здесь «слабое» звено, не в плане  того, что она плохая и слабая как спец, а в том план, что у нее  начало нового пути, новых возможностей  по многим показателям. И Организция выступает для нее  указом «сверху» — выполняй  новую программу, которую  выписала тебе небесная канцелярия