Оральная контрацепция КОК! Вопрос! Эффективность? - вопрос №3679302

Здравствуйте!
Я три цикла пропила clormetin (кок). Сейчас у меня семидневный перерыв (7-ой день, завтра начинаю новую упаковку таблеток)
Cегодня у меня и моего мч был анальный секс БЕЗ презерватива, в середине полового акта он случайно вставил половой орган в вагинальное отверстие, но сразу же вытащил. В меня он НЕ кончал. У меня сейчас тот самый 7-ми дневный перерыв.

Скажите, можно ли от этого забеременеть? В меня как бы и не кончали, но сохраняется ли эффективность в течении этих 7-ми дней?

Ответы

Здравствуйте

Если Вы пьете по схеме без пропусков, то все нормально!

Оральные  контрацептивные препараты имеют 100 % эффект при правильном применении  по инструкции