Добрый вечер. Меня напугали мои фантазии. К чему это? Осмелиться у психолога спросить не хватило духа. У меня появилось желание увидеть её обнаженную грудь., дотронуться к ней прижаться. не голую - вопрос №3679316

полность. К чему это?.. Ориентация у меня нормальная. Да, не спорю женская грудь это красиво. Психолог старше меня на 3 года. Тему секса во время консультации мы не обсуждали в тот момент Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена! На консультациях с психологом такое бывает, это естественно и нормально. Вам стоит набраться духа и рассказать об этом своему психологу.