Добрый вечер, что просматривается на будущее или все кончено и не чего будет больше? - вопрос №3679702

В будущем будет (общение, встречи, интим) или все кончено, что с его стороны?
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С ним уже  ничего не будет. Наступает период обновления, новые отношения и новая любовь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения в формате: общение, встречи, интим — могут иметь продолжения. Но серьезных намерений у человека нет. Впереди вас ждет новое знакомство.
все еще возможло ло позже пока отстралел от вас