Добрый день!, с девушкой встречались 3,5 года, все было хорошо, потом охладела, сказала что чувств нету больше; говорила о расставании; я не принимал, все равно бегал за ней; оказалось, что она уже - вопрос №3680084

встречалась с другим, и у них был интим, так же он был и со мной; я не знал о сопернике; 8 марта решил проследить, чтобы узнать причину- и все вскрылось- ударил ей поджопника и ушёл; даже на предложение в это время не давала ответа неделю, все говорила что думает; сейчас забрал кольцо, рассказал парню всё, и они расстались); написал ей большое сообщение, что отпускаю ее, дал понять, что пожалеет, у меня руки из правильного места растут, Квартира, машина, а у него ничего, должна понять, что я лучший; но говорит что никогда не будем вместе, что не любит меня; я сам не святой уже; есть ли шанс нам быть все равно виесте( люблю ее);?; будет ли она жалеть и чувствовать себя виноватой?; сейчас игнор, как того советуют, уже 5 дней; у меня день рождения скоро, поздравит ли? За всё попросил прощения потом ( за то, что ударил, что показал переписки оппоненту, что маме ее много лишнего наговорил-ответила: бог простит и она простит)
18.03.20
4 ответа

Ответы

Максим, здравствуйте. Вас не любят, если «дожмете», материальными благами и уговорами, что из этого получится? Отпускайте ситуацию, в новых отношениях, не повторяйте ошибок прошлого. Успехов Вам во всем!!!
18.03.20
Здравствуйте, Максим. «есть ли шанс нам быть все равно виесте( люблю ее);?» — Исходя из того, что Вы описали, сейчас — вряд ли. Спустя несколько лет, когда каждый из вас посмотрит на эту ситуацию по-другому, возможно, но тогда, у каждого из вас уже будет своя жизнь.
Касаемо последующих Ваших вопросов: Когда человек умеет работать и зарабатывать, это конечно важно и в контексте формирования отношений, и в контексте семьи. Но не менее важно и то, КАК выстраивают и развивают отношения. Когда один пытается манипулировать другим, навязывать чувство вины и т.п., это деструктивный сценарий их развития. А вот когда есть взаимоуважение, понимание, умение выстраивать диалог, они будут развиваться более гармонично.
Ну а Вам, в данной ситуации, стоит проработать с экспертом, и прояснить причины, по которым любовь прошла, дабы исключить повторение подобного в будущем. Также, нужно научиться отпускать людей, т.к. насильно мил не будешь.
18.03.20
Здравствуйте, Максим!
Зачем мучить человека? Она ведь говорила вам о расставании. Нужно было сразу отпустить. Она озвучила свои чувства -«охладела». Это конец отоошениям. 
Начните новую жизнь. Вы молодец — материально обеспечены. Но, не для всех девушек, это является приоритетом в отношениях. В вас говорит ваше самолюбие. Униженное мужское «Я». Она охладела, как так, ведь у меня всё есть. Но, такое случается и это надо признать. И даже в такой ситуации остаться человеком. Не рушить жизнь девушки, тем более, как вы считаете любимой. А пожелать ей счастья, и удачи. И идти искать своё настоящее счастье и любовь, как бы не было больно. Ей чувствовать себя виноватой не за что. Она сказала вам, что охладела, сказала что никогда не будете вместе, а вы не услышали. 
Удачи вам и всего самого наилучшего.

18.03.20
Здравствуйте, Максим!
В этой ситуации, у вас есть возможность проанализировать причины появления такого момента в вашей жизни, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас появится возможность многое исправить и строить более  желаемые для себя отношения.  Самостоятельно это сделать, без участия психолога, может быть тяжело, поэтому возможно для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.
18.03.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store