Здравствуйте, в отношениях все кончено, что с его стороны, он остыл и не чего не хочет? - вопрос №3680090

Что на отношение, все кончено или ещё что то будет, что с его стороны, чувства?
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Остыл полностью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

еще точки не видно.пока мужчина выбрал выжидательную позицию.но также он скучает за вами.
Здравствуйте. Временная пауза, временное прекращение общения между вами. Сейчас есть увлечение другой, когда пройдет, объявится. Летом ждите его

@ SOFIA CHERNAYA