Челябинская область

Есть видео, где сутенерка г. Челябинск, Комсомольский пр-т д. 60А, кв 69 режет ножом девушку, свою работницу. Среди бела дня, 15 августа 2019 года. - вопрос №3680127

Девушка спасаясь от неё прыгнула на подоконник и сорвалась с 6 этажа. Её нет. Полиция стояла в оцеплении потом и заставляла стереть видео. В феврале 2020 соседи сутенеры вынесли ещё один труп. Много расска-зывал, о том как махала ножом сутенерка. У сутенеров есть сын (лет 15), они и его научили, теперь и сын торгует и занимается сутенерством. Сутенерка психически больная. Полиция не находит криминала ни в чем

Ответы

Здравствуйте! Не обижайтесь конечно, но ваш вопрос истинный бред.

Buh