Добрый вечер. Есть знакомый мужчина (50 лет), заметила у него на внешней стороне кисти руки изображение трезубца с дугой снизу. В интернете нашла, - вопрос №3680766

что в магии это символ планеты Нептун. Скажите пожалуйста, для каких целей может быть изображен данный символ на руке? изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

это значит что человек ни кому не будет подчиняться и его стремление к власти.не важно где в обществе, в семье, в коллективе.
Только сильный духом, решительный, не останавливающийся ни перед чем человек готов носить такой отличительный знак. Большая редкость.
Возможно мужчина был связан с флотом? ходил на корабле?