Здравствуйте. Помогите понять ситуацию. Познакомилась с парнем в больнице, завязалось общение, вроде друзья, а вроде чуть больше, но несерьёзно с его стороны, о чем он сразу дал понять. До - вопрос №3681405

крайности не доходило, ситуацию контролировали и он и я. На тот момент он встречался аж с двумя девушками, с одной поверхностно, а другая заботилась о нем и он был ей благодарен. Естественно одна про другую не знала или только подозревала. Был момент, когда он с одной чуть не расстался. Он мне рассказал про свою жизнь до больницы, о том что у него были связи со многими девушками, помотало его по заработкам и разным странам. Я как домосед конечно была в шоке и сразу на поверила, пока он не показал фото. Через какое-то время все разъехались по домам, ничего не было. Он встречался со второй девушкой, но через время они расстались. Причину не знаю. Иногда его пробивало на пошлости в общении, при том что я писала про другое. Как-то написал хочу ли я его ещё? Он едет к врачу, а я вообще в другом городе. встретиться. Эмм… Я посмеялась конечно с вопроса.То пролайкал как-то мои записи, что на него совсем непохоже.Спросила что нашло, говорит пошлости пришли в голову и думает, что может себе позволить только со мной. Я так и поняла что он без девушки. Позже просил выслать фото в нижнем белье, а я прикололась и выслала чужое фото, говорит не моя фигура. Спросила его хоть интересует какая-то девушка в первую очередь как человек? Нет. Писала иногда что психологические проблемы имею, что хочу иногда сбежать куда-то, спросил буду ли проездом в его городе, а я никуда не выезжала, было нежелательно для других. Мы иногда с ним общались. Прошло ещё какое-то время и в ходе переписки он мне отправил фото со своими друзьями и бывшая рядом с ним в заведении. Как-то ни с того ни с сего. Спросила с чего это вдруг он решил отправить, проверить реакцию или показать что он несвободен? Сказал, что просто так и чтобы я не искала смысл. Но все же непонятно. Выслала и я свое фото, нормальное, приличное. И тут пошло. Говорит отправь фото в белье, и не хочу ли я чтоб мне он отправил свое интимное фото. Это после того, как он снова несвободен. Написала что не стоит, чтоб оставил свой архив при себе и для чего это все, тем более что у него вроде уже есть девушка. Ответил что просто интересно, просто иногда все ещё хочется показать мне прям высший класс. И как это все в итоге понимать?
7 ответов

Ответы

Здравствуйте, Елена!
А что Вы хотите от этого молодого человека? Отношения он, судя по Вашим словам, завязывать не хочет. Он играет, забавляется. Вы хотите общения? Значит общайтесь, подыгрывайте ему, если есть желание.
Мужчина сразу сказал, что отношений не надо, что у него какие-то нарушения. Вот потому он так себя и ведет.
Здравствуйте, Елена. Похоже, что для парня это всего лишь развлечение, не более.
Ну а фото в белье, и тем более без него, не рекомендовал бы отправлять, т.к. последствия таких откровений бывают самые разные, и порой очень неприятные.
Здравствуйте, Елена, «И как это все в итоге понимать?» — так Вы итак уже поняли: «завязалось общение… но несерьезно с его стороны».
Здравствуйте, Елена!
«И как это все в итоге понимать?» — Действительно, как эти все ваши действия, ожидания и переживания понимать? Зачем вам это всё? Что вы ожидаете от этого парня, учитывая все его особенности? Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Елена, здравствуйте. Вы можете быть друзьями, даже может быть секс по дружбе, но парень не готов к серьезным отношениям, как минимум с Вами. Если Вы то же не прочь «зажечь, повысылать фото, переспать», пишу на полном серьезе, так как это дело молодое, то общайтесь с ним, выслушивая его пошлости, которые Вам то же могут нравится, если же Вы готовы к серьезным отношениям, то переставайте «дружить», парень  толком и дружить не умеет… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Елена.
А Вы с какой целью собираетесь его «понимать»? Хотите строить с ним отношения? Так он вроде не предлагал Вам ничего (кроме пошлостей и фото в нижнем белье). Сколько Вам лет?
Добрый день, Елена! Этого не знает никто, кроме него — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Если Вам есть 18 лет, Вы можете выбрать специалиста на этом сайте. Успехов Вам!