Здравствуйте. Возникла необходимость увеличения оперативной памяти на ноутбуке Acer Emachines E732ZG, iNTEL P6200, amd radeon hd 65550M, 3gb ddr3 memory. Купил планки оперативы той же модели - вопрос №3681634

Kingston, что и стояла до этого, взял 2 по 4гб. С той же частотой 1333. Ноутбук запускается и когда появляется надпись загрузка видоус, все сбрасывается и снова идёт перезагрузка. Что делать? Уже дважды менял в магазине планки. Всё технические параметры совпадают. Пробовал менял местами. Ставил одну родную одну новую, все равно сбрасывает. Только когда вставляешь две родные 1 и 2гб все работает
1 ответ

Ответы

Отпишите в личку — помогу

Глеб Черняк