Доброго времени суток. В общем такая проблема. На моем пк (Asus Tuf b450 gaming+, Ryzen 7 2700, Inno 3d Rtx 2060) фризят фризят игры, но не все. В основном это (Watch Dogs 2, Resident Evil 2 Remake, - вопрос №3681865

The Witcher 3, Metro Exodus). Что касается ведьмака, то фризит он только при первом запуске на протяжении 10-15 секунд подфризывает, дальше почти не заметно Но иногда проскакивает. Так же с Резидентом. По началу фризит, но подольше тут заметнее. В вач доге 2 бывают сильные физы на секунду-две бывает замерает (особенно во время езды). Причем бывает и не фризит вообще. Один день фризит, другой нет🤷‍♀. Я обсмотел кучу видосов. Кучу раз оптимизировл и ситуация не меняется. Играю с вертикальной синхронизацией на мониторе 75 герц. По температурам: проц до 65 максимум грелся, видеокарта в основном 70-75, бывает 77-78, но не троттлит, частоты не сбрасываются, мать 38 максимум видел. Прошу прощения за такой может не совсем уместный вопрос. Но я так и не нашел его решения. Комп новый (1.5 месяца всего) и все комплектующие тоже новые. Буду весьма признателен за хорошие ответы:)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Проверяем и восстанавливаем системные файлы.