Здравствуйте. Помогите разобраться в нахлынувших болезнях. - вопрос №3682691

600 p

Меня зовут Наталья. Мне 33 года (23.06.1986 г.р.). Родилась в Минске, в 16.15. В последнее время у меня находят все новые и новые опухоли. Сразу нашли фиброаденомы — сейчас их наблюдаю. Потом миому матки (на май назначена операция). Но это еще не страшно. Неделю назад нашли узлы в щитовидке, которые очень сильно похожи на рак. Выполнила биопсию (сейчас даже шеей не могу повернуть и температура поднялась, хотя сделали только 4 укола в шею) и жду результата.

Посмотрите, пожалуйста действительно ли у меня рак (говорите как есть) или я еще поживу и рожу через полтора года ребенка-первенца (после операции на матке заживление год + беременность 9 месяцев).

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 10.04.20 17:09:47
Спасибо всем за ответы. Сегодня пришли результаты биопсии — результат не определили, нужно переделывать биопсию. Долгое и страшное ожидание — а результат нет. Становится ещё страшнее.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Наталья, рака у Ва нет, есть изменения, но они решаемы как медикаментами, так и практиками. Ребенок у Вас идет, но показывает одного, и по месяцу рождения ближе как Лев, или имя такое нужно будет дать, сильный, сложный, но успешный.
С Уважением, Татьяна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рака нет, организм не потеряет своей работоспособности, и все восстановление, ппройдет по сути как и планируют врачи. полтора не полтора, о ребенок у вас будет в адекватный период, рождение ребенка, продолжение себя, присутствует четко в вашей судьбе, по этому не все так жутклло у вас и плохо, скорее поправляйтесь и возвращайтесь в строй)))
Я не вижу у Вас онкологических заболеваний. А вот голову чистить нужно однозначно и убирать послед Вашего рода.
Вы так много себе надумываете и так много не даете себе воли и жизни в буквальном смысле этого слова. По Вашей руке четко видно рождение ребенка — долгожданного. Но вот Ваша склонность к самопоеданию и самокритике — это ужас.
Здравствуйте, к сожалению детей у Вас не будет, болезни будут прогрессировать, у Вас рак который приведет к летальному исходу.
Здравствуйте! Не стоит расстраиваться, все болезни кармические по роду. Шансы на полное исцеление неплохие. Ребенок может быть скоро. Надо очищать и восстанавливать энергетику и не поддаваться панике и унынию. Если Вы победите болезни, то выйдете на очень высокую ступень, после чего многие дороги перед Вами будут открыты.
Впереди вас ждет встреча с мужчиной, ему вы долго будете недоверять, сопротивляться и сомневаться, но потом будет все налаживатсья самим собой. На работе вас ждут серьезные испытания, но вы справитесь. Прям в середине лета ждет финансовый подъем и энтузиазм будет к работе. Вы правильно выбрали сфера своей деятельности, давно в этом направлении и опыт хороший, все удачно сложится, удачи вам!
Здравствуйте.
По просмотру выходит, что заболевание у Вас есть, и развивается оно довольно уже продолжительное время, хотя себя не проявляло. Рак это или нет — точно Вам скажет только врач. Расклад на Таро показывает, что будете проходить лечение. Карты говорят, что затем при правильном поведении и соблюдении рекомендаций, Вы сможете вполне долго и качественно жить. По поводу рождения ребенка — сейчас по просмотру я не увидела беременности в ближайшие два года. Вполне может быть, что информация еще закрыта, так как Вы не прошли полностью лечение.
Будет долгий период лечения, ребенка родите позже запланированного времени, но обязательно родите. Вовремя пройденные курсы лечения обещают Вам долгую жизнь,  в этом даже не сомневайтесь.
Здравствуйте! Наталья у Вас нет рака и нет собственных заболеваний, которые выдаёт Ваше тело. На Вас сделали переклад чужой болезни и через него, Ваше тело начало болеть, за другого человека. Когда с себя уберете чужую магическую работу, тогда Ваш организм начнёт выздоровление. Вы сами по себе здоровы.
Наталья, добрый день.  Согласно дате рождения   есть  некоторые  напряги в моче-половой системе. Но   им рано еще проявляться. Жаль, что  Вы позволили   брать биопсию.  Многие диагнозы неправильные,  они могут быть похожи на  то. что врачи говорят, но это другая «ихтиология».  У Вас нервная система  дала сбои,  кто-то или что-то Вас очень сильно напрягает.  Отсюда и  Ваш болезни. Подумайте как моэно избавиться  от напряжения, от человека  и т.д.  Но срочно, повторяю, срочно, что-то нужно менять в своей жизни. Сейчас купите в аптеке  себе боровую матку(трава),  Красную щетку (можно траву или капли спиртовые, я  предпочитаю настойку  домашнюю. Для этого на 100 гр.водки  грам 20 этой травы  и три недели  в темном месте, встряхивать   иногда. А пока попить аптечную настойку).  НУ и настойка Пиона   очень желательно.  Здоровья и спокойствия.
Здравствуйте! К сожалению, снимки не увеличиваются и неизвестно правша вы или левша.
Но то, что вижу, скажу. Линия Жизни слабо проявлена, как раз она и  сигналит о болезнях, то есть они были предопределены судьбой. Но стоит знать, что линии на ладонях меняются, исчезают, нарастают, с духовным ростом, с работой над собой вы можете дать своему организму шанс на выздоровление.
Жить вы будете долго, но хочется, чтобы ещё и состояние жизни было качественным.
Просматривается один брак, линии детей не вижу, но это могут быть просто некачественный снимки.
Удачи!
родите дочурку чудесную и на на ноги поставите ее…
У Вас масса пробоев в энергетической ауре, Вам нужно по максимуму фильтровать Ваше окружение. Будет лечение, успешное и в перспективе в срок до 2 лет ожидает беременность и рождение малыша.
Не  переживайте, все у вас поправимо  и решаемо. Просто такой  период, который  вам нужно пережить. Все  лечится, и беременность и ребенка  родите тоже   чуть позже.
Здравствуйте, Наталья! Болезни -проявление негативных мыслей.Рак появляется тогда, когда человек недоволен своей жизнью.Начните радоваться жизни и благодарить за то, что есть.Спросила, есть ли рак карта *Король жезлов* — нет, но есть сложные отношения с мужчиной или мужчинами в целом.От чего следует избавиться в первую очередь карта *Рыцарь мечей* — Ваше поведение похоже на поведение подростка -резко.на эмоциях, без компромиссов.Замените на женские качества -спокойствие, уравновешенность, вдумчивость -я подумаю об этом завтра.Добавьте женские чары.Захотите быть здоровой и с семьёй -будете здоровой и с семьёй!!!
Здравствуйте
есть проблемы в лимфатической системе, стоит обратить внимание на питание, изменить его, сделать его совершеннее и это поможет вам, это даст вам новые перемены и новые пути для разрешения текущих проблем. Питание должно быть больше щелочным
Наталья, жаль, что Вы не обозначили правая это рука или левая… В любом случае считывается, что болезни заложены на генетическом уровне, но при должном контроле и лечении всё можно затормозить.

Вижу, что способны родить одного ребенка.Несмотря на то, что Линия жизни бледная и не длинная — поживете еще! В целом не всё так трагично, но по больницам помотаетесь и операция будет и восстановительный период.
Здравствуйте, лечение будет и результат, жить будете, восстановитесь. Ребёнка родите.
Здравствуйте, у Вас нет последней стадии рака. У Вас все можно вылечиться. Также преждевременной смерти нет. Но надо быть активной в своем вопросе, потому что есть еще некая  не выявленная болезнь, которая все тянет.
Вы слишком много помогали и заботились о близких, забывая о себе, пришло время заняться собой любимой. Делайте все вовремя, следуйте всем рекомендациям врачей и не задавайтесь вопросом — за что? лучше скажите — для чего. ситуация для Вашей трансформации и изменений, которые неизбежны, Вы становитесь другой, обновленной и ситуация дана, чтобы больше любить и ценить прежде всего себя и заботиться о себе в первую очередь. Восстановитесь, ничего критического нет, жить будете долго и ребеночка родите в течении 2 лет.
Здравствуйте Наталья… прям страх ваш вышел и паника внутренняя… вы очень переживаете… выходит, что у вас ещё найдут новообразования… будете сильно переживать, прям нервничать..
Как такового рака не выходит… а вот воспаление в вашем организме имеется.
И оно даёт опухоли… причина болезни сильный негатив… кто то не хочет вас… это женщина… и почему то она и как знакомая вам выходит и как соперница.
А родить вы очень хотите..
Всех благ вам! Удачи! Берегите себя.
На Вас порча от мужчины по злобе.Отсюда все болезни одна за другой. Срочно нужно убрать и востановится. Все еще можно поправить, Не теряйте время.