Добрый день, встречаюсь с парнем около 2х месяцев, все было хорошо по началу, но потом началась бытовуха, стала к нему приезжать и никуда не ходим! В последнее время он стал много работать, так как - вопрос №3682846

устроился на 2 работу, виделись примерно раз в неделю и то у него дома. И вот снова у нас общий выходной, я настроилась поехать к нему, он сказал, что пойдёт с друзьями в бар, так как договорился с ними раньше! Сначала я ему сказала, что мы и так редко видемся и даже меня не предупредил! Ну ладно, я ему сказала, что ты иди тогда с друзьями, а я у тебя поделаю дела, он согласился! На следующий день он уехал в 2 часа дня к друзьям и пропал, заходил онлайн, но не писал! Время уже около 10 вечера, я ему позвонила и спросила, когда он вернётся, он сказал, что не знает, ну и тут меня прорвало, я начала ему высказывать, что я могу тогда уехать домой, а он сказал, как хочешь, затем я психонула и сказала, что если я уеду, то мы расстанемся, он выдохнул на подобии: " ну началось" я отключилась! Потом перезвонила и сказала, что у меня не хватает денег и могу ли я взять у него, он сказал да, а я начала говорить, что тебе вообще похер, он сказал, ты же сама решила! И он скзал: "я сейчас с друзьями, а ты звонишь и выносишь мозг", мне больно и неприятно! Не много остыв, я позвонила и сказала, что останусь у него, если что, то утром уеду, он согласился! Я до последнего ждала, что он скажет, что всё будет хорошо, чтобы я ложилась спокойно спать и чтобы не переживала, но этого не произошло! Я уснула, проснулась в 3 ночи, а его нет, стала переживать и звонить, 5 раз звонила, но он не ответил! Позвонил в пол 5 утра, сказал, что едет! Приехал в 6 утра и сказу лёг спать! Сказал ещё, что я его выбесила своим контролем! Мы унули, я проснулась раньше и ушла в другую комнату, потом вижу, что он онлайн, но из комнаты не выходит! Но все же вышел, даже не поздоровался! Немного погодя он что-то сказал про работу и пошёл курить и я к нему! Говорю давай поговорим, он сказала давай, я у него спросила что тебя беспокоит и он сказал, что утром все сказал, что я его контролировала, а я высказала своё мнение, что я просто беспокоилась, да и не приятно было все! Он не разговаривал со мной и я решила уехать, он даже не остановил меня и не проводил! Вечером я ему позвонила и попросила прощение, что была не права, он сказал хорошо, на люблю сказал, что тоже! На следующий день я написала первая и в течении дня писали мало и то он не отвечал на мои сообщения почти весь день, а сам был онлайн! Я старалась вести себя мирно и ласково, но от его такого не наблюдалось, только сухость! А сегодня он вообще не пишет и я вот думаю стоит ли написать ему или дать время обдумать всё! Что делать, подскажите пожалуйста?
7 ответов

Ответы

Здравствуйте, Любовь!
Ваше желание больше проводить времени вместе естественно, и также понятно желание молодого человека иногда расслабляться с друзьями. Возможно, морально он не готов к серьезным отношениям и к ограничению его свободы.
Попробуйте ослабить контроль: слежка онлайн ли он, звонки, сообщения. Если ему ценны Ваши отношения, он сам начнет проявлять активность.
Удачи Вам!
Любовь, здравствуйте. Да, Вы просто не умеете выстраивать отношения, напрочь это у Вас отсутствует..., если этому не научитесь, то  будущее Ваше будет печально, не с этим парнем, так с другими… Находите возможность для полноценной работы с психологом, которого можете выбрать на сайте. договаривайтесь о консультации в видео режиме...., поверьте, это намного важнее в Вашей ситуации, чем любые материальные блага… У Вас нет понимая, как делать изначально правильный выбор, далее нет понимая, как выстраивать отношения, нет понимания, что у человека должна быть личное пространство, да, возможно парень не готов к отношениям, но когда он уже поехал отдыхать с друзьями, не надо названивать ему и превращаться в служанку, не этим берут женщины, которые разбираются в элементарном… Теперь Вам не звонят, допускаю. что сами еще будете извиняться… Могу много еще писать, но не будет, к сожаления положительного результата, только работа с психологом, даст в Вашем случае положительный результат… Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Любовь. А почему Вы ездите к парню, а не он к Вам? Исходя из этого складывается впечатление, что эти отношения нужны больше Вам, а не парню. Кроме того, Ваши реакции и форма общения это только подчеркивают. И если у парня нет желания выстраивать отношения, то вы его и не заставите. Поэтому, настоятельно рекомендовал бы кардинально пересмотреть подход в формировании и развитии отношений.
Здравствуйте.
    «Что делать, подскажите пожалуйста?» — что делать для чего?
    Вам просто необходимо научиться строить гармоничные отношения. А для этого придется заняться и личностным ростом, и работой со страхами, с деструктивными поведенческими шаблонами. Овладеть определенными знаниями, обрести необходимые навыки. Работы много. Лучше ее проделать под руководством специалиста.
    А на данный момент можете поговорить с ним используя технику «я — сообщений».

Здравствуйте, Любовь!
Два месяца не показатель серьезных отношений. Парень просто не готов к серьезным отношениям и не хочет быть под контролем.
Вы держитесь и цепляетесь за эти отношения, а что делает Ваш парень?
Отдыхать с друзьями тоже нужно, но если Вы в отношениях нужно обговаривать этот момент и искать компромиссы, например, вернуться домой не позже "..:00" времени.
Поговорите с парнем и придите к общему решению для сохранения отношений.

Удачи!

Здравствуйте Любовь!
«Что делать, подскажите пожалуйста?» — Подскажу, что если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Добрый вечер, Любовь! Успешные отношения стрятся на доверии, уважении потребностей друг друга и способности находить компромисс. Решать, что делать и как быть, — только вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!