Хочу вернуть бывшую любовницу..замужнюю. охладела ко мне из-за мук совести перед мужем. Но продолжает со мной общаться, принимает подарки, порой двусмысленные. Не знаю, как убедить ее начать все - вопрос №3683372

снова
21.03.20
7 ответов

Ответы

Михаил, здравствуйте. Перестаньте на время убеждать, пропадите вообще не пару недель, потом, когда подарите очередной подарок, поговорите. Если Нет, то оставляйте женщину в покое, прекратив общение с ней, если Да, то продолжите общение. Успехов Вам во всем!!!
21.03.20
Михаил, здравствуйте.
    Психологи не исполняют желаний. Психологи помогают решать эмоциональные проблемы. Разницу улавливаете? Так вот, в этом ключе, связь с любовницей — это попытка решить какую-то эмоциональную проблему (страх одиночества, желание самоутверждения и так далее. Список может быть большим!). И если дама решила прервать связь, это ее выбор. А мы можем помочь Вам с эмоциональной проблемой: пережить расставание, наладить личную жизнь, разобраться со страхами…
21.03.20
Здравствуйте, Михаил! А что вы от неё хотите? Как вы видите развитие и продолжение ваших отношений в будущем? Вы хотите её просто использовать в качестве любовницы или хотите её предложить руку и сердце?
21.03.20
Михаил, здравствуйте!
 Или предложите женщине вступить с вами в брак или согласитесь с её решением перестать быть вашей любовницей.
 Начните уважать эту женщину, тогда у вас появится шанс разобраться с этой ситуацией.
21.03.20

Здравствуйте, Михаил!

А почему Вы до сих пор не взяли ответственность за эту женщину и не предложили ей выйти за Вас замуж?

Возможно, женщина устала выбирать между двумя мужчинами, но т.к. Вы не проявляете серьезные намерения по отношению к ней, то она решила остаться с мужем.

21.03.20
Добрый вечер, Михаил! Если человек не хочет быть убеждённым, Вы его не убедите. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
21.03.20
Добрый день, Михаил. С точки зрения психологии проблема в вас, она может идти глубоко из детства и с этим нужно разбираться. Но ответьте себе сами, честно, зачем вам кого- то возвращать? Цените и уважайте себя и выбор других людей. Ведь вы знаете, что люди появляются в нашей жизни не случайно. Может в тот момент, когда вы познакомились, эта женщина нужна была вам для чего- то, или вы ей. Кто то для опыта, кто то для того, чтобы больше не совершать ошибок, кто то просто в тяжёлое для вас время, а кто то приходит в нашу жизнь и в ней остаётся. Многие люди приходят в наши жизни и уходят. Нужно уметь отпускать. Тем более, это замужняя женщина. И если бы она хотела, она бы была с вами, все остальное -несерьёзно. Когда человек хочет быть с другим, его не остановит ничего и никто: ни муж, ни  жена, ни дети… если человек захочет быть рядом он будет. Подумайте об этом. Если у вас появятся вопросы, мы все можем обсудить. Ведь когда не знаешь полностью ситуацию, однозначно на неё сложно ответить. Счастья вам! И ещё раз цените и уважайте себя!
21.04.21

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store