Можно ли работать в санатории администратором (выдавать ключи и расселять туристов) еще вопрос, можно ли работать горничной в санатории в женском коллективе - вопрос №3683855

(уборка номеров, смена белья)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Можно, если есть необходимость, но данная работа предполагает частое общение с чужими мужчинами, поэтому только при условии скромной шариатской одежды, делового стиля в общении (отсутствии флирта) и стремлении не оставаться в закрытом помещении с чужими мужчинами ради сохранения себя от впадения в грех прелюбодеяния.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Особых запретов для такой работы нет, можете работать.
Но если у Вас есть сомнения, то можете также проконсультироваться по этому поводу со знающим, имамом.