Доброго дня. Момент истины в отношениях Подскажите как сложится личная встреча и есть ли перспективы? (вопросы внутри) - вопрос №3684090

600 p
Общаемся 1,5 года (с 4 месячным перерывом). Больших усилий стоило мне восстановить общение. Мы живем на расстоянии 260 км. Поэтому во избежание обычного использования меня, поставил перед девушкой вопрос ребром, договорился на личную встречу и хочу выяснить, дает ли девушка какие-то полноценные надежды, готова ли восстановить интим, строить какие-то общие планы? Если нет, то готов уйти.
======================================================
1) Как пройдет личная встреча? Сможем ли о чем-то договориться и продолжить отношения в качестве парня и девушки?
2) Есть ли уже у нее позиция к этой встречи и ответ? Есть ли у нее полноценные другие варианты отношений?
3) Останется ли она после встречи на ночь и произойдет ли интим?
4) Есть ли перспективы для брака?
========================================
Я Александр 15.08.81, девушка Татьяна 29.01.91

Лучший ответ по мнению автора

не в России как я вижу она живет… но близко… может в Белоруссии… что касается ее, она еще в раздумьях четкого ответа на вопрос она еще сама не знает. Сейчас есть обеспокоенность какими-то другими важными вопросами, но в тоже время у нее есть осознание, что Вы не случайный человек в ее жизни. Она испытывает только теплые и светлые эмоции по отношению к Вам. Встреча пройдет хорошо, она будет рада Вас видеть, но пока что договориться о чем-то будет проблематично этот вопрос опять подвиснет в воздухе как я вижу. Интим должен быть, полноценных других отношений не вижу у нее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1) Встреча пройдет замечательно. Да сможете договориться. Будете вместе
2)  Она сейчас осторожно настроена, категорически. Она как лед!
3) Да останется
4) Есть перспективы для брака высокие!
Встреча может не состояться
Здравствуйте. Александр, Вам необходимо найти подход через ребенка Татьяны, вероятность брака есть, но Таня сильно сопротивляется, боится, поэтому идите через дочь. На данный момент отношений у нее нет, общение есть, но слабое. На ночь останется, интим будет, но не даст окончательное решение, она всю жизнь во всем сомневается.
Здравствуйте! Брака еще надо будет подождать. Восстановление отношений возможно в скором будущем. Других вариантов у девушки нет.
Здравствуйте.
1: встреча пройдет превосходно, у обоих останется масса благоприятных эмоций, но конкретики не будет после встречи, статус не определеится.
2: да, у нее есть определенная позиция, и эта позиция судя по информации на первый вопрос не несет определенности, чисто женская позиция, оставаться загадочной и не понятой. Полноценных отношений нет, но связь с мужчиной присутствует в ее жизни интим есть.
3: Интим у вас будет, но на ночь не останется.
4: Была, но она тает как лед весной, ваша позиция сегодняшняя уже не та, не тот подход, ее мнение о вас меняется.
Встреча пройдет не так как вам хотелось бы. На интим не будет готова, не увидела чувств с ее стороны, как ушло всё И ваш напор может отдалить ее.
Планов совместных пока нет, просто интерес  — как первоначальная стадия.
Здравствуйте! С этой девушкой перспектив нет. Но с другой девушкой будут. Встреча состоится но она будет к Вам холодна.
Не вижу встречи — другая женщина, может помешать Вашим планам.  Для Татьяны, отношения с Вами, уже, в прошлом — перспективы для брака, не просматривается.
Эта девушка не для Вас. Если и произайдёт встреча, то только чтобы сказать  прощай.
Здравствуйте! На дальнейшее отношения будут развиваться
Здравствуйте, Александр. 1) Встреча пройдёт не совсем так, как Вам хотелось бы. Суховато, без эмоционального удовлетворения. Будет разговор, но в итоге о чем-то конкретном договориться вам двоим, к сожалению, все таки не удастся. Снова вам  быть полноценной парой у девушки не будет желания.
2) На данный момент у Татьяны есть своя позиция касаемо предстоящей встречи и ответ для Вас. Она готова поддерживать с Вами общение, но вместе быть не готова. Как полноценных других вариантов отношений, у девушки на данное время нет, но есть мужчина, которому она не безразлична.
3)На ночь девушка не согласится остаться, интима между вами, увы, не произойдёт.
4) Перспектив для брака, на настоящий момент,  у вашей пары, не просматривается. Татьяна для себя уже многое решила… К сожалению…

Здравствуйте.Встреча будет не плохой.но мало вопросов задуманных решите.

Интим будет, на ночь останется.

Перспектива продолжать отношения будет, но вам будет скучно.по сути не решите ничего на этой встречи.будет лишь интим.

Перспективы брака нет.

У ней на стороне никого нет.просто не готова с вами вступать в серьезные для себя перемены.не уверенна в вас.и в себе что сможет быть хорошей женой.как то не всё устраивает.

1. Встреча произойдет
2. Отношений у нее ни с кем нет
3. Может остаться на ночь, хотя будет колебаться
4. Перспективы для брака слабые, и сейчас поясню почему. В её голове много блоков. Ей и хочется, и колется и мама не велит… В прошлых отношениях хлебнула много негатива. Не готова на кардинальные перемены, боится что надо будет переезжать, менять свою жизнь, опасается за своего ребенка. По-хорошему, это с ней надо работать. Ведь Вы со своей стороны сделали всё, что в ваших силах.
Хорошо вложится встреча. Да перспектива есть.
Договорится получится. Встречей по итогу будете довольны. Интерес мужчин к ней есть, но отношений с ними нет. Пока о браке говорить рано. Встречи между Вами на будущье продолжатся именно любовные и с ожиданиями. Счастье принесут Вам ети отношения. Но пока ето не брак.
Александр, вы просто тормозите, если бы вы устраивали девушку, то она бы давно уже вас привела в загс, учитывая вашу решимость восстановить с ней отношения. Могу сказать вам, что вернее всего вы ее не устраиваете в интимном плане, вот она и не дает вам никакого ответа. Поэтому вам следует быть готовым к тому, что она если и выйдет за вас замуж, то только в двух случаях или деньги или у вас рога
Я понимаю, что вы не выберете мой просмотр из за резкости и колкости, но поверьте, у нее есть мужчина и она влюблена без взаимности
Здравствуйте

1- встреча может не состояться у вас. Но если и состоится то вполне сдержанно
да, разговор будет у вас достаточно серьезный, но договориться увы не сможете
2-на встречу она в принципе настроена, но и другой на ее горизонте тоже есть
3- остаться вполне может
4- перспективы для брака есть, но это долгий процесс

всех вам благ!
будущего с ней нет… не живите пустыми надеждами… она вам не зубам…
Здравствуйте, Александр! Как я Вам рад! Я вижу ещё глубже, она живёт в Гродно. Но Вы не оцените моего Дара.  И у неё есть сын, по имени Илья. Но, Вам это, как всегда, безразлично. Вы ищете новых слащавых ответов.))
Меня вдохновило пафосное название Вашего вопроса «Момент Истины»… Только Вы не уточнили, для кого? Отвечу, для Татьяны, он для неё уже наступил, при чём давно.

А теперь, по сути.
1) Личная встреча пройдёт как всегда. Это будет сродни визита в кассу в день зарплаты. Вы останетесь парнем. она останется девушкой, но парой вы не будете.
2) У неё есть все позиции и  ответы на все ваши вопросы, только увы, не в Вашу пользу.
3) Про ночь и интим. Вы серьёзно? Зачем ей это? Она прекрасно помнит про Вашу сверхлюбвеобильность и эксперименты, и не хочет их повторять. Не останется. А деньги Вы ей итак дадите.
4) Брак так и останется в перспективе, но не в реальности.

А, вообще, Александр, никуда Вы от Любимой не денетесь. Момент истины для Вас ещё не настал, и похоже, не скоро настанет. Вы и дальше будете жить в плену своих грёз, и довольствоваться слащавыми ответами здесь.

До скорой встречи!)

@ SOFIA CHERNAYA