Сможет ли кто помочь? - вопрос №368466

Сможет ли кто помочь, по вопросу с здоровьем и денежным каналом, с оплатой по конечному результату? Игорь. 53 г.

1 ответ

Ответы

Добрый вечер  Игорь.  Знаете  мне так кажется что Вы не найдете специалиста на таких условиях. У Вас проблемы, причем Вы «наказаны» (здоровьем и доходом) именно по делам Вашим. К тому же Вы еще и условие ставите, вместо того что бы просить о помощи. Поэтому прийдтся Вам отмаливать сои ошибки в церкви самостоятельно или идти к мастеру на поклон с просьбой помочь и на условиях мастера. Вот как-то так.Хотелось разъяснить ситуацию.