Здравствуйте,эксперты.Что показывает раху партнёра в моём 12 доме?спасибо. - вопрос №3684802

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

XII дом связан с тайнами и завершенностью кармы, хотя от аспектов и соединений с другими планетами, значение меняется от неприятных  до вдохновляющих, лунный узел Раху символизирует материальные страсти, неутолимую жажду и коварство Вашего партнера в Вашем 12 доме, но делать анализ здесь надо объемно, смотреть картину в целом, и только потом делать выводы.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила